Открытие сезона в Садовом центре в Никитском. 22.03.24

4 Просмотры
Издатель
ВЕБ-КАМЕРА! 24/7 МАРТ 2024. Садовый центр в Никитском.
1 КАМЕРА. https://youtube.com/live/EUeIn9jKmlU
2 КАМЕРА. https://youtube.com/live/c0HIABu1XVE

СОРТА КЛЕМАТИСОВ 2024 г.
Ссылка на сайт http://grandi-flora.ru

Видео обзор в садовом центре. Саженцы роз, а так же плодовые деревья и кустарники. Обзор магазина сопутствующих товаров. 22 март 2024 года.
«Садовый центр в Никитском» для всех, кто по-настоящему влюблён в садоводство . У нас вы увидите настоящий розовый рай. Мы сами производим и реализуем саженцы роз практически всех групп. Всегда в наличии более 300 сортов роз. У нас свой неповторимый саженец найдут все от обычных энтузиастов и ценителей прекрасного, до профессиональных коллекционеров. Мы работаем только с хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками и потому готовы поручиться за качество всех саженцев. Все растения полностью адаптированы для нашей климатической зоны и имеют закрытую корневую систему, что обеспечивает им массу преимуществ: все растения прекрасно приживаются, их можно высаживать в любое время весной, летом и осенью, а начало цветения и плодоношения наступает быстрее.Мы постоянно развиваем и дополняем наш ассортимент, чтобы удовлетворить нужды самых взыскательных клиентов.

Адрес садового центра. Московская облать, Раменский район, село Никитское, дом 10, 77 км. Новорязанского шоссе, а/д М-5 "Урал" (направление в область)
Категория
Плодовые деревья и кустарники
Комментариев нет.